Юл
Юлия

Assassin's Creed III прекращена работа AC3SP.exe

Открывается uplay, и когда пытаюсь запустить AC3 вылетает ошибка AC3SP.exe
Что делать? Как исправить?

Ганна Нешатаева

Очень поздно, конечно, но вдруг кто еще ищет решение проблемы.
Проверить через свойства программы (ярлык-пкм-свойства) режим совместимости. Ставьте "Запустить в режиме совместимости" и выбирайте Win7. У меня там стояла XP, а AC3 не идет на XP. Может кому-то помогу.

Сергей Мячиков

Какая ОС, битность. Игру покупал и скачал на помойке интернета?

Алёна Кузнецова

Порылась в инете, у многих такая хрень, и ладно если бы пиратка, так ведь лицензионка! Никто пока не знает, как решить эту проблему...

Владимир Куварин

у тебя на ноуте какая ос

Оляля Bd.d/s

7 домашняя базовая! только не у меня она стоит
ну у него и версия игры риповская с удаленным мультиплеером. . я все равно не понимаю почему у него идет а у меня нет)

Серег@ Костоглодов

также ((хотя лицуха

Ирина Олимская

Поддерживаю! Лицуха!

Тата

У меня таже самая ошибка хоть и лицензия

Сергей Масляев

такая же проблема хоть и лицуха
сколько не скачивал таблеток, патчей и хаков
не помогает (((((((

Александр Бисяев

у меня тоже лицуха и постоянно выкидывает выдавая эту ошибку, может дело в видео картах, у меня например стоит Radeon hd6770m на буке, хотя вчера вечером странно, больше 2х часов играл без выкидыша

Ан
Анютка

Помогите пожалуйста. Захожу в Ассасин скрид 3 и ошибка AC3SP. exe.Помогите пожалуйста решить проблему. Буду благодарен

Андрей Михоленко

Sun's Hunter, спасибо.