Just-Do It

Мне комп пишет "Прекращена работа программы ***" Почему?

Купила диск ***. Установила игру ***.Появился ярлык на рабочем столе. Нажала мне пишет "Разрешите следущей програме внести измениния на это компьютер? Я нажала "да". Мне он пишет "Прекращена работа программы ***" Почему?

игрушка симс часть 16 антология там на одном диске 7 игр а комп ноуд тошиба

Диана

криво установила/криво вскрыла.
позови парня попроси его.

Николь Штокс

Мало. Информации мало про комп и игру. Но если системные требования удовлетворяют- похоже что установилась игрушка неправильно. Сотрите и попробуйте снова.

Артур Давлетшин

проверь наличие дров на видео карту, директХ, а да и еще системки игры глянь и пк вдруг не сходятся и поэтому.