Ан
Анастасия

У меня когда я захажу в wot пишет ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ WOT

И ДАЛЬШЕ ПИШЕТ ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ В ИНЕТЕ ИЛИ ЗАКРЫТЬ ПРОГУ
Как мне это исправить?? ? Пожалуйста помогите!! ! взорание благодарен

уже это всё сделал

Резеда

Переустанови. Почисть систему. Проверь антивирь.

Владислав Сапрончев

Скачай клиент и офф. сайта, установи!!!! Если винда 7 или 8, то правой кнопкой по ярлыку танков и запуск от имени администратора!!!! Танки Рулят, удачи на поле боя!!!!