Кирилл Самойлов

Помогите!!! Я в вконтакте не могу слушать музыку, хотя до этого было всё прекрастно. Что делать?

El
Elizaveta

установите адобе флеш плеер с официального сайта.

Володя Андрианов

попробуй с другого браузера зайти в контатк . либо проверь в панели управления меню звук параметры устройств .возможно если винда семёрка то выключила звук браузера или что то другое .

Юл
Юля

переустановить флеш-проигрыватель, если не поможет то браузер

Александр Экгардт

удали адоб флеш плеер потом скачай заново с adobe.ru выкл все браузеры и агенты или аски поставь флеш плеер после вкл браузер зайди в контакт и опля все ок