Ольга Сурова

Помогите! Уже второй день я не могу в вконтакте прочитать, написать сообщения, слушать музыку и смотреть видео.

Помогите! Уже второй день я не могу в вконтакте прочитать, написать сообщения, слушать музыку и смотреть видео. Просто не открывается ( Вирусов у меня на компе нет, все проверила. Стоит Mozilla Firefox.

Ирина Lika

попробуйте вот эту инструкцию: http://remontka.pro/ne-zahodit-vkontakte-vzlomali/

Людочка Гончаренко

Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R), в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.

Ри
Ритуська

лекарство на почте