Ан
Аня

Не могу слушать музику и смотреть видео в нете .

Не могу слушать музику и видео в нете. У меня планшетка на андроиде . Скачала Adobe Reader не помогает. Что делать?

Гл
Глеб

Скачивай флеш плеер а не адобе реадр, реадр нужен для текстовых файлов формата pdf

Андрей Запертов

Конечно Adobe Reader не поможет, он только помогает читать файлы в определенном формате. Вам нужем Adobe Flash Player. Ищите его в онлайн-магазине Android Market

Ксения Поджарая

скачай себе маковскую плашетку