Павел Васильев

Не могу слушать музику и смотреть видео в интернете. Скачала Adobe Reader не помогает.

У меня планшетка на андроиде . Скачала Adobe Reader не помогает. Что делать?

Виктория Дайнеко

нужен браузер с поддержкой флеш плеера. например kit,мазила и тд

Евгений Бердюгин

)))Надо скачать Adobe flash player, а не reader)

Валерий Угаров

нужен adobe flash плеер. Обновите программу, через которую сидите в контакте.

Ку
Кундыз

Нужен install_flash_player,а не Adobe Reader

Ольга Сидорова

Adobe Reader не для музыки и видео, это программа для чтения и печать документов. Чтобы смотреть видео и слушать музыку в интернете Adobe Flash Player нужен.

Ас- Строй

для видео музыки игр и др. = Adobe Flash Player 11.4 и Adobe Shockwave Player 11.6