Евгения Озерова

Помогите решить небольшую проблему.

помогите пожалуйста, как в mafia the city of lost heaven изменить машину, у меня стоит мод на русские машины, там есть восьмера, хочу её затюнить но мне хватило бы того чтоб просто сделать ниже заднюю подвеску. сам хочу сделать ченить а не скачивать готовое. помогите найти прогу и как сделать. пасибо всем кто помог.

Руфат Гулиев

Это не возможно.
Какой бы ты мод не поставил, движок этой игры того времени, это не позволяет сделать