Вячеслав Шишкин

Помогите решить проблему с BF3

Дело в том что я проапгрейдил компьютер поставил видео карту Geforce GTX 560 теперь игрушка стала сворачиваться и не разворачиваться каждые 5 минут на рабочий стол и закрыть помогает только диспетчер задач уже все перепробовал игра лицензия + премиум Windows 7 64 bit только поставленна софта не какого игра тоже только что установленна с ориджин драйвера диретикс панк бастер так же в управление компьютера есть две ошибки одна видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен вторая Программа bf3.exe версии 1.5.0.0 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта Что делать помогите уже на всех сайтах 2 неделю ищу не чего не помагает (Температура видео карты отличная не греется в других играх проблем нет понижение частот тоже не помагает )

Спасибо за дельный совет читай внимательно сказал же что игра только что установлена дрова диретикс тоже Все новое с офф сайта

Дмитрий Чубов

Обнови дрова