Румия

здавал экзамен на акпп какие права выдадут и будет ли пометка

Элина Герасимова

Права стандартные, форма их едина, никаких пометок о коробке передач пока не было и нет. Только собираются ввести.
А обучаться на АКПП можно давно, только при сдаче экзамена на АКПП упражнение "эстакада" требуют сдавать на механике.

Татьяна Божок

Права выдадут как и у всех, но пометка что сдавал на акпп будет.

Антон Кулешов

Права как у всех, но с пометкой)

С*
Светлана *****

Права обычные, с пометкой только

Дима Павлов

если с пометкой тогда и ездить только на автомате

Екатерина Захарова

В России?
А эстакаду как сдавали? Ее вообще-то обязаны только на механике принимать.