Юлия Дьячкова

Если у меня есть права но они уже лет 10 просрочены, то мне надо заного здавать экзамен в гаи?

Татьяна Зорина

Да, ЗАНОГО. И по русскому экзамен тоже.

Даха

С какого перепугу? Идёте в местное МРЭО, выясняете какие документы нужны для замены, собираете их в охапку и вперёд, на замену.

Николай Мартынов

Думаю что нет.

Мария Руденко

Не надо. Нужно пойти и поменять.

Игорь Курский

Стоит заново переучиваться.. а потом сдавать на водительское удостоверение.. Удачи Вам!

Lyudmila Smirnova

...при наличии экзаменационной карточки -не надо... карточка должна быть у вас на руках.. если её нет -то придётся сдавать..

Владимир Фалеев

Ничего сдавать не надо, личный паспорт, мед. справка, старые права, личную карточку (или свидетельство об окончании Автошколы), квитанцию гос .пошлины и вперед за новыми, Удачи.

Рахима Достамбаева

За ногу и в ГИБДЭДЭ! )
Права, паспорт, мед. справку и денег не более 1,5 тыс. Всё. Никаких карточек из автошколы или экзаменов. Да, - и причОску сделай, гайцы фотать будут.)

Анастасия

нет, просто меняют и все.