Александр ____

количество топлива. Какое количество топлива можно перевозить через русско-украискую границу, помимо бензина в баке?

Ирина Тихонова

Бензин или дизельное топливо (помимо находящегося в баке)

10 л.

Общим весом не более 50 кг. и стоимостью не более 200 евро

Владислав Kaban

С этого года вывезти в Украину можно 10 л, а ввезти нисколько, получается, что нельзя ввезти топливо для личного пользования, только для коммерческого. Конечно, таможенники практически не смотрят, особенно если дать 300 рублей, но риск всегда есть.