Алёна Ручкина

Кто живет в Казахстане - хотела спросить о тамошних мобильніх операторах - напишите в личку!

Пишешь 10 человекам из Казахстана, хочешь спросить о тамошних мобильных операторах, как оно на практике - а в ответ либо тишина, либо дурацкие глупости какие-то... .
Если найдется нормальный спокойный человек, то просьба написать мне в личку.

Vip Александр

Би Лайн точно есть! Так посмотри в Яндексе !