Арина Сизова

по поводу порчи можно у вас спросить напишите в личку))

Петр Осипов

порчи это плохо сами потом будете страдать если сделаете

Мусульманин Бакылы

ее наличие нужно смотреть по фото разместите фото или в личном сообщении пришлите

Виталий Попов

Порча–это негативное энергоинформационное воздействие, делается ритуально порчи имеют много разновидностей, бывают порчи на здоровье, бывают на смерть, бывают на удачу (деньги, бизнес), бывают порчи на семью–и это лишь половина всех их разновидностей, их очень много на самом деле и наводить их ни коим образом нельзя, во–первых это грех, во–вторых если человек на которого была наведена порча пойдет и снимит ее Вам она вернется в троекратном воздаянии, таков закон, если Вы конечно не умеете ее скидывать на растения, животных, других людей, либо в землю