Светлана Целяпина

телевизор перестал транслировать федеральные каналы. антенна- комнатная. пишет- отсутствует модуль СI.

антенна- комнатная. пишет- отсутствует модуль СI. марка TOSHIBA.

Эльдар Маг

Неполный вопрос. Федеральные каналы аналоговые или цифровые? То есть телевизор прекрасно работал, а затем вдруг захотел заиметь модуль? Скорее всего что то с антенной. Потому что требовать модуль телевизор может только при кодированных каналах. Возможно произошел сбой ПО. Для этого нужно все настройки сбросить до заводских и по новой все установить и настроить. А возможно что вышел из строя процессор...

Amante De La Muerte

Ну так вставьте модуль на место. . Мог просто чуть выдвинуться.. .

Это если вещание было цифровым.. .

http://www.ret.ru/images/m51393/449448.jpg