Ga
Galina

телевизор видеодвойка филипс перестал настраивать федеральные каналы почему?

Yad

нужно радоваться.. . телевизор избавил тебя от говна
пусть показывает другие каналы

Игорь Алиев

проверь антену

Мухаббат Насырова

Телевизионщики шалят ( это их аппаратура нарушает конституцию РФ, по части вашего права на получение информации ) . Там им и обьясните - пригрозите им Кремлём - враз починят ( узел где стыкуются разные сигналы, от разных антенн )

Сашулька Жданова

в оппозицию ушел