Александр Файзулин

Что значит, быть взрослым?

Самостоятельными и ответственными людей обычно заставляют стать внешние обстоятельства (скорее всего негативного характера) . Как сделать так, чтобы быть взрослым было бы ИНТЕРЕСНО? Подскажите пожалуйста..

Андрей Вересковский

значит быть занудой

Ма
Мария

Это значит отвечать за свои поступки и делать взрослые глупости .

Артём Филатов

значит одно - ответственность.

Анна Киселева

Это значит принимать трезвые взвешенные не всегда приятные решения.

Дин Динёв

взрослый человек - это человек, который способен принимать решения и нести за них ответственность

Диана Сердюк

Значит быть самостоятельным. Разве может быть по-другому?

Ни
Никита

это когда детские запреты переходят в статьи уголовного кодекса....