Александра Злобина

Как подсчитать долг ?

Человек занял у другого человека 2000 долларов в 1999 году, как сосчитать, сколько он должен сейчас исходя из официальных ставок в валюте за эти годы? Только если возможно, отвечайте по существу, а не с приколами и шутками.

Murderous

считаешь деньгами, сколько валюта стоила тогда, переводишь в рубли, к рублям на сегодняшний день и переводишь в доллары. как мне кажется та сумма меньше чем которая сейчас, так что берите 2000

Александр

В 1999 году доллар стоит 22-23 рубля. сейчас на 10 рублей дороже. вот и считайте кто кому должен