Ka
Kaina

Кредит. Большой долг.

Долг за все кредиты 600000. Я не работают, с ребенком сижу, дочь оставить не с кем, у мужа зп 28000, а ежемесячно должны платить 30000 вместе с ком. платежом. - у друзей постоянно занимаем. как найти выход из этой ситуации?

Евгений

зачем брали? Красиво не поживешь за чужой счет, т к надо отдавать с процентами ,

Алексей

Раз про аренду квартиры не написали, значит своя. А дальше - займите денег, чтобы сделать мин взнос за квартиру по ипотеке (Сбер или ВТБ) при ставке около 13%, справку нарисуете.
На руки получаете довольно много - гасите все кредиты с явно завышенной ставкой, наверное около 20-25%

Далее рефинансируете ипотеку через жилищный кооператив Best Way под 6% годовых на 10 лет и оставшиеся деньги кладёте в банк под 10% годовых.

Итого получится, что паевые взносы по квартире, которые будут обесцениваться, покроет пассивный доход от депозита. Если что, обращайтесь за советом.

Ко
Константин

будешь 10 лет выплачивать, как мой знакомый

Ан
Андрей

https://www.workle.ru/lp/main?code=CA73A6CC
Регистрируйся и работай здесь. Только нужно работать. Во время прогулки с ребёнком, когда муж придёт домой и т. д. Работа в принципе надомная со свободным графиком.

Ан
Андрей

А там все равно, либо сама квартиру/машину продашь, либо банк продаст.
Кстати - ты же за компом сидишь, его и продай.

Вл
Владимир

Иди работай или продавай квартиру, машину (если есть). Дочь пусть учится самостоятельности!!!

Геннадий

отдавать дочь в ясли, сад, школу и т. п. и идти работать самой. о чем думали, когда набирали-то, каким местом?