Евгеша Подкопаева

Как взять кредит, если один непогашенный кредит имеется?

Здравствуйте. Я взял кредит в Совкомбанке 50 т. р. на полгода. Решил взять еще 1 кредит, но не знаю в какой банк обратиться, так как боюсь отказа. Можете посоветовать такой банк, в котором не большая процентная ставка и в котором часто одобряют кредит по 2 документам. Заранее спасибо.

Ге
Генрих

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее полученных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. В СовКомБанке самые лучшие процентные ставки на потребительское кредитование, лучше вряд ли найдете. Попробуйте для начала обратиться за кредитом в этот же банк, а если не получится получить кредит, то тогда можно будет поискать альтернативные варианты.

Насколько я понимаю Вы собираетесь получить кредит в Рубцовске. Если мое предположение верно, то в Рубцовске наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://rubcovsk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://rubcovsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Рубцовска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Re
Renat

если просрочек нет, то небольшую суму могут дать

Евгений

Отказ только может быть только при наличии просрочек по первому кредиту

Дмитрий

В тот же банк обращайтесь, там кредитная история уже хорошая, вероятность одобрения выше - если платежеспособность позволяет обслуживать несколько кредитов.

Михаил

где угодно, везде дают. И 3 и 4 могут дать если без просрочек.