Татьяна Лавренова

не дают кредит ип. Где взять ?

Юрман

лучьше не брать, вернуть не сможете не когда, хотите в рабство, едте в колхоз и предлагайте там рабочую силу, вас примут уж точно

Ha
Hakan

не показывай ИП, возьми как частник.

Dmitry

ип кредиты дают
нужно справочки все для банка правильно приготовить

Алексио

Плохо просишь... раб

Oleg

Индивидуальные предприниматели от части физические лица, а значит кредитную историю проверяют по физическому лицу. Также индивидуальный предприниматель, как правило, не имеет договоров с постоянным ежемесячным заработком в виде заработной платы, а значит не может подтвердить свою финансовую устойчивость справкой 2НДФЛ. Однако, чтобы подкрепить платежеспособность перед банком необходимо предоставить выписку с расчетного счета, где будут поступления, связанные с предпринимательской деятельностью. Поэтому необходимо: 1. Иметь чистую кредитную историю как физического лица; 2. Подтвердить свою платежеспособность выпиской из банка; 3. Иметь достоверную налоговую отчетность за истекший налоговый период, которая покажет, что вы добросовестный налогоплательщик.