Елена Савченко

Можно ли выехать за границу, если есть непогашенный кредит ?

Тимур

у вас может быть СТО не погашенных и ещё СТО погашенных кредитов

и вы сможете ехать куда угодно - хоть в Африку

для ограничения выезда за границу нужно РЕШЕНИЕ суда в отношении вас как должника и РЕШЕНИЕ судебных приставов об наложении ограничения на выезд за границу

если НЕТ решения судебных приставов - летите в любую точку мира

Екатерина Пластинина

Легко. Вот представьте себе что многие вообще ездят отдыхать за границу в кредит: -)) Другой вопрос, если Вы этот кредит не выплачиваете и с Вас его взыскивают принудительно по исполнительному листу, тогда да, судебные приставы могут ограничить Вам выезд из РФ.

Дмитрий Савушкин

Можно. Нельзя выписаться с места прописки.

Игорь Пягай

Бред! хотел написать что нельзя, но вспомнил, если есть непогашенные штрафы до 10 т. руб, то нет, а Вот про кредиты не сказано, значит - можно.. . вывод - бери кредит и едь в Израиль...

Ан
Андрей

В Украине точно нельзя

Та
Татьяна

Во первых, решение суда есть о взыскании этого кредита?

Дмитрий Стамболи

Если не было суда и исполнительного производства, то можно

Виталий Пученков

а на пмж можно уехать если не погасил кредит?

To
Tosha

можно ли выехать за границу