Михаил Чухнин

как ответить преподу по философии на вопрос "отчего нельзя выжечь ген-хранитель информации о смерти? " ?

Слава Юркин

гены как данные архива в одном генне содержиться информация о нескольких свойствах человека и высока вероятность того что убрав ген смерти радиться существо далекое от человека

Катя Блэр

А он имеет представление об этом гене и о том, как к нему подобраться?

Анастасия Орлова

Вы там с биологией не путаете? Я тут только логику вижу, философии нет...

Юрий Николаевич

Нельзя выжечь то, чего нет.

Мухаббат Насырова

смерть и рождение не могут жить друг без друга, уничтожая смерть, человек уничтожает сам себя

Музыка Ливня

от того, что его нет. Глупо по меркам эволюции создавать ограничивающий её ген. Да и по меркам религии- это кощунство. Выходит- ген смерти- это иллюзия, и рассуждать на эту тему можно очень долго...