Та
Татьяна

Включая комп начинается загруска потом появляится синий экран и перезапускается что делать??? у меня win7

Михаил

сливай воду

Max

на синем экране код ошибки написан 0X0000... И тд. Забиваешь этот код в яндекс и ищиешь про него

Алеша

Синий экран смерти. Переустанавливай windows

Андрей

я бы память проверил. оперативку в смысле))

Medved

Жёсткий диск 100 пудово, ставь винду снова, потом нужно будет его подлечить Этим , либо можешь записать на диск данную программу на другом компе и из доса запустить её.

Вячеслав

зайди в настройки и отключи авто перезагрузку потом когда вылезит синий экран посмотриш код ошибки свойство системы доп параметры жмеш дополнительно загрузка и востановление снимаеш галку с автоперезагрузки

Игорь

Если раньше такого не было - проблема с оборудованием. Что именно конфликтует можно посмотреть по коду ошибки.