Серёга Голубев

Постоянно появляется синий экран что делать?

Как включаю комп он то синий экран то перезагружается по дохера раз)
потом всё норм. но когда его выключаешь и оставляешь на некоторое время и потом включить его таже самая проблема.
перестанавливал windows на тот же самый.
чистил антивирусом не помогло 😞
как убрать эту хрень))

комп не новый и не старый)
скажем так даже тянит новые некоторые игры

Николай Гусев

Делать тебе нечего

Маруся Гончарова

неси в сервис они тебе биос сменят от него такая дрянь может быть ( самостоятельно биос менять не советую, тут надо уметь)