Дарья

Очень часто появляется Синий экран

Когда общаюсь в скайпе - всё нормально, но когда смотрю Ютуб или играю в игры вылетает он, помогите. Возможно что мало места на диске C

Коды ошибок 0x000000D1, 0x00000109. Возможно есть какая-то программа которая их исправит.

Надежда Николаева

Значит надо смотреть. у каждого синего экрана есть строка с кодом ошибки. из за чего он вылетает. (начинается на *** STOP 🙂 смотришь ее. и ищешь в нете что ее вызывает и как решить.

Ирина Селезнева

Бесплатная утилита BlueScreenView - скачиваешь, запускаешь и в дампах памяти смотришь записи о этих печальных событиях. Там же указан и виновник.
Ну, а дальше - запрос в Яндекс по коду ошибки....прямые руки и исправляй ошибки.

http://www.oszone.net/10225/bluescreenview