Ол
Ольга

какой аборт безопасней медикаментозный или обычный7

Михаил

Никакой

Сергей

дура (

Владимир Белов

Рожай дура - тебе бог шанс дал

Максудбек Мамаджонов

безопаснее предохраняться

Оксана Москаленко

Аборт - это то же самое убийство, только ХУЖЕ, вы потом всю жизнь будете расплачиваться.
Рожайте, сдавайте ребёнка в детдом и делайте стерилизацию, если предохраняться не получается.

Ольга

Медикаментозный, но если все не выйдет, будут чистить. Надо что бы матка была без спаек. чем раньше, тем лучше. Вообще аборт опасен любой.

Ирина Туева

Как повезет.. . Некоторые и после нескольких чисток залетают. А некоторым хватает одного медикаментозного аборта, чтобы на всю жизнь остаться бесплодной.

Nadezhda Fedorovich

Если уж вопрос не стоит двояко, и предстоит мед. аборт, то главное попасть к хорошему специалисту, а как он избавит вас от беременности это уже насколько у вас хватит денег-медикаментозный дороже

Минзифа Уланова

Обычный.. . Медикаментозный зачастую им и кончается...