Игорь Вакуло

Какой аборт безопаснее?

Срок 5я неделя.
Какой безопаснее вакуумный или обычный?
Слышала о последствиях обычного, и о запрете вакуумного.

Яна

здесь бесполезно задавать такой вопрос
потому что никаких ответов кроме осуждения,
криков ---это грех и убийство, скорей передумай ---
на "ответах" не получить.
ведь все белые и пушистые, моралисты насквозь.. .

а по делу
на расстоянии (по интернету, по телефону) сложно оказывать врачебные консультации.
на вопрос ответит только врач, после личного ОСМОТРА,
с учётом результатов ИМЕННО ВАШИХ анализов.

а если в целом о безопасности методик - просто изучите интернет.
или опять же вопросы задайте врачу.
здесь могут только прочитать мораль,
кутаясь в белые одежды и сияя нимбом.

Де
Денис

Приготовьтесь, сейчас вас будут поливать говном.

Екатерина Петриченко

"хороших" абортов не бывает. Любой имеет последствия. не буду читать вам мораль, таблетированный еще успеете.

На
Наташка

после недели беременности уже бьется сердце и работает мозг у ребенка, вот подумайте какое безопаснее для вас убийство не родившегося ребенка, который не может сбежать и ничем защититься.. .
зайдите в Церковь к пожилому батюшке и спросите, как лучше убить ребенка, чтобы вам за это ничего не было потом...