Коста Карасев

Аборт по медецинским показателям.

Полагается ли питаение при аборте не по желанию, а по мед. показателям в гос. больнице? Просто сотрудники утверждают, что полагается только беременным. Так ли это?

Курбон Курбонов

так его на тощак делают или ты туда есть идёшь не очень понятно

Татьяна Марушан

если вы пришли в день аборта, то нет. Питание-строго по кол-ву пациентов в стационаре. Данные предоставляются в предыдущий день

Наталья Кикаева

попроси кого нибудь принести пожрать, в гос. больницах не всё съедобное

Doniyor Uz

Все правильно. В вашем положении вопрос о жратве наиболее актуален. А то, не дай бог, похудеть можно.

Шероз Эргашов

Сход к другому врачу. Они иногда обманывают, чтобы получить деньги за аборт!.. .
Проверься у 5 разных докторов!!