Princessochk

Где можно получить консультацию (бесплатно) медецинского эксперта?

Юля Юсупова

Обратитесь к врачу-эксперту страховой медицинской организации, которая выдавала вам полис. Телефон на бланке полиса или стендах лечебного учреждения, в которое вы обращались .

Св
Светлана

Эксперт на то он таковым и является, что б отвечать на вопросы ТОЛЬКО тех, кто к нему офицально обратился.. . Остальные консультации можно получить и у старушек на лавочке и у "бухаря-собеседника"....да и у всезнающего "гугла" в конце концов...

Ipo Dog

Отдел защиты прав застрахованных страховой медицинской организации.
Независимая экспертиза бывает только платной.

На
Наталья

Задавайте, попробую ответить. Только какого эксперта?