Юлия

НА каком сайте можно получить бесплатную медицинскую консультацию?

Сергей Рябцев

Реальную медицинскую консультацию можно получить только при посещении врача, который изучит Ваши жалобы, историю развития заболевания, историю Вашей жизни, осмотрит объективно Вас, изучит имеющиеся у Вас обследования! Ни один грамотный и знающий своё направление в медицине врач не позволит себе консультировать людей заочно, не видя их. Это нарушение врачебной деятельности. А получить ответы от немедиков вы можете всегда, но только эффекта, который нужен, не будет.

Алексей Немов

На этом, если повезет правильно выбрать.... а не имея медобразования-это лотерея...

Виталий Пученков

Здесь вроде тоже бесплатно.. . А консультировать не видя больного, так это только "БАДники" и прочие лечебным снадобьем от всего торгующие...

Axtam Yunusov

Только там, где надеются пригласить Вас на платную.