Елена Гладких

подскажите пожалуйста сайт где можно бесплатно получить консультацию адвоката?

я хочу рассторгнуть договор и вернуть деньги, т. к. оператор не выполняет свои обязанности, т. е. не отвечает мне на смс, вместо того чтобы искать мне жилье отправляет всякий шлак ненужный, вчера вот звонила по номеру который мне прислали так мне там сказали что ничего там не сдают и не сдавали, письменную претензию мою принять отказались, хамят, в черный список добавили и прекратили предоставлять свои услуги, из базы удалили и даже договор отобрать пытались

Данила Лесовников

Бесплатно - только в мышеловке

Анна

а для чего сайт? обратитесь на очную консультацию-там хоть документы изучат. Сейчас в РФ есть бесплатные адвокатские консультации для малоимущих. Везде в РФ

Andrey Bondarenko

http://www.gos-ur.ru/advokat/

Вот пожалуйста, здесь.

Маргарита Дивеева

Сайт юридической помощи 9111