Сергей Крутяков

Вопрос о полном медецинском обследовании.

Сколько ищу, не могу найти точного ответа. Хочу пройти полное медицинское обследование о состоянии собственного здоровья. Собственно вопрос, существует ли такая услуга вобще. Если да, то где, в частных платных клиниках или в городских тоже? Какова средняя стоимость данной услуги?

Александра Сороковикова

Услуга - существует. Не существует смысла.

Юлия

Сейчас СТОЛЬКО медицинских исследований, что не хватит не только денег, но и всей жизни, чтобы пройти ВСЁ. Обратитесь в поликлинику для диспансеризации.