Юлия Лобынцева

Как пройти полное обследование всего?

К кому обращаться надо или можно просто так в регистратуре к каждому записываться. Просто щас живешь, не знаешь же может проблема какая есть мелкая незаметная, которая ближе к старости вырастит в большую.

Катя Соловова

можно по объявлению на столбах сделать компьютерную диагностику всего организма

Сергей Шматов

есть анализ крови. там много на что (болезней) можно посмотреть. ну и конечно по врачам ганять надо.

Александр Руденок

запишись в космонавты! как пройдешь все, так и откажись от дальнейшего сотрудничества! а вообще-к терапевту! он направит куда нужно! а если хочешь все проверить-то щас много всяких платных клиник...

Эльдар

Умничка)) проблема бывает еще не созрела на теле, но мысли могут ее сотворить) пройди супер-диагностику организма, мыслей лучше у Ольги Кузьменко. я самам ее знаю, но она супер)

Кирилл Крылов

МРТ сверху до низу стоит 35-40 тыс, но выявит только те заболевания, медицинское изображение характерное для которых можно реконструировать посредством конкретного физического принципа.