Александр Самохвалов

Где можно пройти качественное обследование щитовидной железы

Жена обследовалась в Туле, нашли какие-то узлы, сказали только операция по удалению

Святуся Смирнова

Если не лень ехать у нас в Перми есть хороший врач эндокринолог, профессор Терещенко, принимает в профессорской клинике. Прием 1500 руб. И поверьте она того стоит, к ней люди с области и из других городов едут. В любом случае посоветуйтесь с несколькими врачами, желательно с большим стажем работы, ведь операция вещь необратимая.

D.
Dani .

Если есть узловые образования, то однозначное их лечение только удаление... И если их обнаружили на одном аппарате узи, то другой так же их покажет... Если не жалко денег можно и в Москву съездить, только принцип лечения это не изменит... Можете сходить в любую платную клинику и просто пройдите узи диагностику, а после сравните.

Станислав Романов

узи дает точное представление о заболевании житовиткики. Моя знакомая оперировалась и говорит как заново родилась

Наталия Гончарова

В областном онкологическом диспансере....

Зинаида Бойко

Могу также порекомендовать хорошего эндокринолога в Перми - Турунцеву Ольгу Николаевну. Порекомендовали знакомые, как грамотного специалиста. Мне данный врач помог решить проблему. Записывалась в клинику через сайт: http://genesis-clinic.ru/uslugi/endokrinologiya/