Просто Жанезия

У кого были проблемы с щитовидной железой и при этом появился целлюлит?

Кто вылечил щитовидку и распрощался с целлюликом??

Леся Персидская

Шитовидная железа вырабатывает три каких- то гормона, она следит за балансом этих гормонов в организме. При нарушение их баланса человек может набрать в весе (отсюда целюлит) Нужно сходить к эндокринологу, она пошупает шею, нет ли опушения щитовидки, даст направления на узи (или сами сходите, платно) и направление на сдачу гормонов. Удачи)