Ма
Макс

после операции щитовидной железы пропал голос . что нужно сделать чтобы появился. какие упражнения можно сделать

что нужно сделать чтобы появился. какие упражнения можно сделать

Вера Яковлева

Восстановится постепенно. Одно из послеоперационных осложнений....

Ирина Беккер

Восстановится, это после анестизии, я несколько дней хрипел после операции, а через месяц уже нормально.

Александр

Ну тут надо показать ся ЛОРу, и выяснить сначала - это после интубации или задет возвратный нерв - скорее последнее - и он же (ЛОР) Вам назначит упражнения и физиотерапию, если это конечно нужно.