Анастасия Волкова

Полное обследование организма

Решил заняться своим здоровьем, мне 22, хочу посетить одну из московских клиник для полного обследования организма. Очень интересует ситуация с паразитами (проверить, есть ли они в организме или нет) . Как вы думаете, типичные клиники из реклам и прочего промывания мозгов могут (и не побоятся ли) действительно выявить проблемы с организмом, или же это лохотрон?

Алексей Булыгин

Лохотрон.
Пройдите диспансеризацию в районной поликлинике. Там Вам определят, какое обследование для Вас будет необходимым и достаточным.
И поберегите деньги для прохождения тех исследований и анализов, которые Вам порекомендуют врачи (если порекомендуют) сделать платно, потому что либо в Вашей поликлинике их не делают, либо делают только платно, либо делают БЫСТРО за деньги. Тогда у Вас не будет ощущения бесполезно потраченного времени и денег...