Олеся Пак

У меня сильно выпирают лопатки и 7-ой шейный позвонок.. . Из-за чего это?

ну мне всегда говорят, что я очень сутулюсь и горблюсь.. . но мне так удобней!

Юлия Абызова

проблемы с позвоночником, сколиоз или кифоз! тебе сначало нужно к ортопеду сходить, или к хирургу знающему. Полезно будет плавание, массаж, обязательно зарядка для спины.

Фарход Садыков

сколиоз... на медосмотре давно были? массаж, турник.... что врач пропишет