Анюта

Ваз 2110. При замене задник тормозных колодок на что следует обратить внимание?

Анатолий Самойлов

на износ барабанов,
не закисли ли троса ручника.
не подтекает ли торм. цилиндр

Валера Панченко

На износ барабана.

Марина Печинога

На необходимость замены (износ) барабанов. На состояние цилиндров (ходы поршней, подтёки).

Алексей

Если пришла пора менять задние колодки, то следом с ними стоит заменить барабаны, рабочие цилиндры и трос ручника - чтобы потом опять не разбирать.