Ol
Oleg

После попытки оплаты с карты VISA пришло письмо <Существует проблема обработки вашего платежа. Мы не смогли получить разр

Jamal Bro

"разр... " - это, наверное, разрешение от банка. Похоже на отсутствие связи с банком, который выпустил карту.

Ирина

В некоторых банках покупки в интернете по умолчанию не разрешены, на это требуется дополнительное заявление от владельца (например, в Транскредите) . Или тип карты не для интернета (Visa Electron).
Если до этого все работало, значит, действительно, проблемы со связью.