Екатерина Никитина

Как получить карту mastercard или visa?

Мне нужно завести одну из этих карт.
Можно ли их завести, без кредита?
Или если я оформлю карту, мне дадут автоматически кредит?
И какие ограничения при оформлении в Украине.

Татьяна Науменко

Кредитная карта это совсем другое. Это для тех людей которые всё время живут в кредит. А если вы хотите простую карту виза или мастер, то просто приходите в банк и заказываете такую карту. Банк делает вам её в течение недели-двух. За пользование такой картой с вас каждый год списывается от 150 до 700 рублей. Гораздо выгодней взять такую карту на почте России. Там такая карта называется "Почтовая карта" MаsterCard, оформляется за минут 20, выдаётся на 5 лет совершенно бесплатно. Кроме того, можно расплачиваться и получать наличные в любом банкомате России ( от 3т. р. и больше) без каких либо комиссий. Так же MаsterCard можно получить в Связном (500р) или в Евросети . Но там за каждый шаг снимают комиссию.

Иринка

получи обычную карту мастер кард или виза в любом банке
самый распространненый сбер банк
приходишь в банк с паспортом и говоришь я хочу оформить карту ,(так в любом банке) ждешь месяц и забираешь

Елена Коленько

Именно! почтовая карта удобная!
но я советую лучше Виза Класик Аэрофлот - в сбербанк приходите с паспортом, и заполняете заявление и через неделю выдают! она чем удобна - расплачиваешься а вам идут мили, потом можно летать бесплатно! я так уже летала в Вену, в Прагу и в Адлер!

Екатерина Никишина

рекомендую дебетовую карту банка ткс!

Дмитрий Василенко

ДА ГАВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТАМИ, ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ ДЕРЖАТЬ В СВОЕМ КАРМАНЕ, ЧЕМ ОТДАВАТЬ КОМИССИЮ ЧУЖОМУ ДЯДИ, ЗА КУСОК ПЛАСТИКА.