Владимир Гагарин

Догадайтесь, почему женщина может выпить пива и сесть за руль, при этом её не лишат прав сотрудники ДПС?

Нет, она за рулём ТС.

Тесса Иш

да пусть они ослепнут от красоты и непредсказуемости)))

Принцеса

Наверно дула не в дудку алкотестера, в другую.

Юр
Юрий

Так она за рулем велосипеда .

Вениамин

Масса вариантов. ) Либо она "прокурорская", либо "легкая"...)

Ал
Александра

потому что уже отобраны права теперь временное разрешение на время пока суд закончится.

I?
Irina ????????????????

По закону не может .Права не имеет. Прекрасно ГАИцы отбирают права у тёток. Проверяют так же, как и мужиков. А права не гаишники отбирают, а изымают по решению суда. Гаишники только протокол составляют.

Александра

потому что вас от рождения плющит

Алена

Типа загадка для эрудитов?

Ар
Артемова

папа или муж начальник в этой структуре или ментозавр какой нить- тоже не последний. а может просто договориться передком отработать.

а может еще и задним числом и в устной форме....

Татьяна Глазкова

Пиво безалкогольное...))))))))

Ладо Гигиташвили

Голая катаетсйа....

Владимир Шабаров

У баб всё пиво, в титьки уходит. Поэтому они не дышат перегаром.

Павел Титов

Сотрудники ДПС никого не лишают. Лишает только суд.