Павел Титов

Гостиницы по автодороге. Подскажите дорожные гостиницы по пути на автомобиле от Тюмени до Нового Уренгоя.

Мне нужны название гостиниц и примерные ориентиры.

Inna Silantyeva

Есть смысл доехать до Сургута-Когалыма в первый день и там переночевать. Дорога хорошая. А второй день либо до конца, либо эдак в Пурпе остановиться. Смотря как ехать. А к Сургуту по новой дороге, не доезжая до всяких Салымов уйти налево по ханты-мансийской дороге, а вконце ее направо через Пойковский.

Ольга Сенниковская

Купи навигатор, там и гостиницы и магазины и аптеки и СТО указаны.