Шухрат Сайдалиев

Помогите, пожалуйста! Занятость населения Нового Уренгоя. Проблемы и пути их решения!!

Я написала, что больше всего людей работают в таких отраслях экономики, как строительство, промышленность, транспорт и связь. Что еще?

Ирина Колкова

Работы больше для сильного пола, а вот лёгкой промышленности и сфера обслуживания здесь рабочих мест мало, где в основном трудятся женщины. Я думаю что проблема с созданием рабочих мест для женщин. (одна из проблем)