Аннет К

1. Динамика процессов занятости населения РФ и пути ее оптимизации

Привет!У кого есть информация на этих состав :
1. Динамика процессов занятости населения РФ и пути ее оптимизации
1.1 анализ современной структуры занятого населения страны
1.2 государственное регулирование и стратегическое планирование занятости в России
1.3 меры по оптимизации структуры занятого населения и совершенствованию качественного состава рабочей силы . Помогите! Спасибо!

Ольга

На сайтах министерства труда и социальной защиты РФ, Госкомстата.

Юрий Эртелев

у правительства

Игорь Гоцман

На сайте государственной статистики.