Наталья Калинина

1. Какие процессы, происходящие в современной экономике,

обуславливают размывание резких границ между различными «страновыми» моделями управления?

Ирина

распылённость капитала американских АО уступает консолидированности капитала АО. построенных по типу континентальной модели
иными словами=мелкие акционеры перстиают быть равными игроками против корпораций (держателей крупных пакетов)
в итоге немецкая модель управления (континент.) становится превалирующей в бизнэсе