Сова Сова

Мужчины.. вы здесь ну всем прям секс машины) ) А в реале то чо у вас сразу голова болит?))

Елена Зимарева

не хватает им укропчика и стописят граммчиков для храбрости))))))))

Клара Дорджиева

всякая машина требует ремонта и заправки

Елена

У меня везде голова болит ))))

Письменная Елена

Вот только о мужчинах по себе судить не надо.

Денчик

Потому, что здесь вы.. . Мадонны, а в реале.. . Маши с Уралмаша!

Лена Очеретная

хочешь проверить приезжай посмотрим у кого голова заболит

Ay
Aysidora

Что тто вы оччень сильно путаете...

Елена Дьяченко

секс... это по молодости ежесекундно) )
сейчас - это как блюдо шеф-повара))

Маньяк Фишер

просто рабочий цикл нашего изделия достаточно короткий, но это не значит, что механизму не нужен кратковременный отдых после рабочего цикла, да и к тому же перед следующим рабочим циклом механизм надо завести и прогреть на холостом ходу.. . только после этого он может работать под нагрузками.. . соблюдайте техническую документацию к изделию, смазывайте и меняйте расходники вовремя и оно вам долго еще прослужит!. . )))))))