Ан
Анна

А у МУЖЧИН, чего... голова никада не болит???)) ) если болит, тто когда.. от ЧЕГО??)))

Денис Колдунов

Даже когда Болит Мужчина редко признается.. . Он должен быть Сильнее такой мелочи жизни...

Урмат Исаков

Ну голова это кость, она не может болеть ))) а вообще болит за родину, маму, семью и детей )

Ни
Никита

С похмелья

Юлия Балашова

От истирички обычно)))))

Анна Хлебородова

у меня болит, давление 4 день 90-60 (

Aлексей Жуков

когда натирается. она краснеет

N*
Natali *

можешь утром когда сплю

Invictus

у меня часто болит, но это из-за остеохондроза и спазма сосудов, но честно говорю, что часто признаюсь в этом лишь в случае, когда предобморочное состояние

Наталья Агеева

Бывает, болит.. . Мигрень вещь очень неприятная.

Екатерина Королева

когда скалкой по ней треснут. . ну или сковородкой

Радик Нагимов

она может и не болеть, но гундят еще как....