О.
Оксана ...

хочу сделать тюнинг на оке что лучше сделать?

хочу сделать шыкарный дизайн авто чисто для города

Василий

купить матиз

Наиль Садреев

Из Оки можно сделать офигенную багги)

Александр Юрдин

двигатель от порше поставте

**
*дмитрий *********

не что лучше а что ты сам хочешь, на вкус и цвет все флоастеры разные, вот и ответил на свой вопос ищи обвес, или весь пласи в цвет машины, движок от овой оки 3цилиндровый инж, подеску на свой вкус, и самое главное тормоза, УДАЧИ

Ол
Оля

Поставить двигло не половинку от 2108, а полный, все 4 цилиндра.

Дмитрий Хороший

диски, опусти подвеску, растяжку в капот, рекард сиденья в салон, приборная доска под неоном, стёкла с отенком (не тонировка) и фары ксенон - будет нормально!